Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко

Военный комиссариат (Максатихинского и Рамешковского м.о. Тверской области) информирует  о том, что продолжается прием заявлений в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко на специальность Управление  персоналом по военной специальности «Организационно-мобилизационная работа».

Одним из основных профилей подготовки курсантов КВВУ является информационная безопасность – направление которое с каждым днем набирает все большую популярность, за счет стремительного развития информационных технологий, средств связи и телекоммуникаций.

В ходе учебного процесса курсанты КВВУ получают передовые знания в области компьютерной безопасности и эксплуатируют самые современные средства защиты информации.

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ  (минимальные баллы от 33 до 45)

-Управление персоналом

— Защита информации на объектах информатизации военного назначения

 СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

— Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ — при поступлении на среднее-профессиональное образование не требуется сдача единого государственного экзамена

По вопросам поступления в военно-учебные заведения необходимо обращаться в военный комиссариат (Максатихинского  и Рамешковского муниципальных округов Тверской области): пгт Максатиха, ул. Красноармейская, д.13      тел. (8 48253) 2-10-58, 2-10-61

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Управление образования