«Есть такая профессия – Родину защищать!»

Краснодарское высшее военное училище

 имени генерала армии С. М. Штеменко

Объявляет набор абитуриентов для поступления  в единственное по своему профилю военно-учебное заведение Минобороны России.

                  Одним из основных профилей подготовки курсантов КВВУ является информационная безопасность – направление которое с каждым днем набирает все большую популярность, за счет стремительного развития информационных технологий, средств связи и телекоммуникаций.

В ходе учебного процесса курсанты КВВУ получают передовые знания в области компьютерной безопасности и эксплуатируют самые современные средства защиты информации.

В КВВУ успешно функционирует «Киберполигон», на базе которого  проводится тестирование программных и аппаратных комплексов на устойчивость к воздействию компьютерных атак и вирусов.

Команда КВВУ является постоянным участником соревнований по кибербезопасности KubanCTF, проводимых в формате Capture the Flag (CTF), в ходе которых участники решают практические задачи из различных областей защиты информации, таких как криптография, расследование компьютерных инцидентов, обратная  разработка, поиск и эксплуатация уязвимостей.

Проживание курсантов организовано в новом общежитии комнатного типа, также, по желанию, существует возможность проживания в собственном (съемном) жилье.

Для записи на консультацию по вопросам поступления, обращаться по телефону +79118171456, на электронную почту 12677_1@mil.ru,  в военный комиссариат Максатихинского и Рамешковского районов Тверской области:

пгт Максатиха, ул. Красноармейская, д.13;   тел (8 48253) 21058, 21061

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Управление образования