Скачать шаблон Joomla с JooMix.org

VIII Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика"

22 марта в МБОУ ДО «Дом Детства и юношества» состоялся муниципальный этап VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика - 2019».

В конкурсе участвовали 17 обучающихся из 8 образовательных организаций.

Юные участники конкурса читали наизусть отрывки из произведений русских и зарубежных авторов: А.И. Куприна, И.И. Лажечникова, Е. Пономаренко, Т.Лайн, В.И. Амлинского, В.И. Белова, В.П. Астафьева, С. Вебера, Т. Петросян, Б. Ганаго, В.Гюго, и др.

Победителями муниципального этапа конкурса стали конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов:

1 место

Виноградова Александра, обучающаяся 10 класса, МБОУ "Максатихинская СОШ №1" (руководитель: Новикова Т.А., учитель русского языка и литературы).

Голубева Алёна, обучающаяся 10 класса, МБОУ "Максатихинская СОШ №1" (руководитель: Новикова Т.А., учитель русского языка и литературы).

Козлова Екатерина , обучающаяся 10 класса, МБОУ "Малышевская СОШ" (руководитель: Козлова О.А., учитель русского языка и литературы).

2 место

Шоль Анастасия, обучающаяся 7класса, МБОУ "Максатихинская СОШ №1" (руководитель: Артемьева Е.В., учитель русского языка и литературы).

Давлатназарова Сабина , обучающаяся 8класса, МБОУ «Ривзаводская СОШ» (руководитель: Кондратьева Е.Б., учитель русского языка и литературы).

Бровина Ульяна, обучающаяся 6 класса, МБОУ «Пятницкая СОШ» (руководитель: Соловьёв Н.А., учитель русского языка и литературы).

3 место

Егоров Дмитрий, обучающийся 5 класса, МБОУ «Буденовская ООШ» (руководитель: Степанова Н.Н., учитель русского языка и литературы).

Ильясова Полина, обучающаяся 6 класса, МБОУ «Максатихинская СОШ №2" (руководитель Худякова А.В., учитель русского языка и литературы).

Дмитриева Александра, обучающаяся 7класса, МБОУ «Ривзаводская СОШ» (руководитель: Малинина Н.В., учитель русского языка и литературы).

По решению членов жюри муниципального этапа конкурса Дипломами лауреатов конкурса «Живая классика-2019» награждены следующие участники:

Розов Роман (8класс, МБОУ «Максатихинская СОШ №2"»), Худякова А.В.., учитель русского языка и литературы.

Глушкова Александра (5класс, МБОУ «Малышевская СОШ»), Козлова О.А., учитель русского языка и литературы.

Зайцева Анна (8класс, МБОУ «Малышевская СОШ»), Сафронова Н.С., учитель русского языка и литературы.

Зянкявичюс Алиса (7класс, МБОУ «Ривзаводская СОШ»), Малинина Н.В., учитель русского языка и литературы.

Коненкова Юлия (8класс) и Лут Леонида (5класс), МБОУ «Сидорковская ООШ», Калинкина Н.В. учитель русского языка и литературы.

Маслова Анна и Полозов Илья (9класс), МБОУ «Селецкая ООШ», Дмитриева Светлана Алексеевна.

 DSC0928-2

 DSC1017-2

 DSC1071-2

8 апреля 2019 г. победители муниципального этапа конкурса  представили Максатихинский район на региональном этапе VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика - 2019», который состоялся в Центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена г. Твери.

IMG-20190411-WA0002

Дорогие ребята! Желаем вам дальнейших творческих успехов! 

Выражаем огромную благодарность за организацию и проведение муниципального этапа конкурса методистам МБОУ ДО «Дом детства и юношества», работникам ДК и межпоселенческой Центральной библиотеки, членам жюри, организаторам, педагогам, подготовивших конкурсантов.

Здоровья Вам и благополучия!

Top
Скачать шаблон Joomla с JooMix.org